Сегодня: г.

Запад счел мифом существование «образованных и трудолюбивых» украинцев

Фото: pixabay.com

На американо-мексиканской границе собралось множество беженцев из Украины. Власти США сообщили, что выдали 41 тысячу разрешений на въезд. На самом деле по состоянию на 12 апреля в страну попали только 12 человек.

Как сообщило издание Рravda.ru, простые американцы тоже не жаждут видеть у себя дома украинских беженцев. Они считают, что жителям республики удобнее будет жить в европейских странах. Как заявила некая Karen McKim, «не нужно тащить» в Соединенные Штаты каждого жителя стран третьего мира. Для Вашингтона будет дешевле помогать им в Восточной Европе.

«Среди них будет множество мужчин призывного возраста. Куча нацистских татуировок, а работать не хотят. Образованные и трудолюбивые украинцы — это миф», — заявила женщина.

Но появлением украинцев недовольны и соседние с республикой страны. В Эстонии их обвинили в росте распространения венерических заболеваний и проституции. В Чехии и Словакии заявили, что они привезли с собой ВИЧ, туберкулез и половую распущенность в целом.

Ранее стало известно, что несмотря на принятую на государственном уровне программу предоставления жилья украинцам, Лондон хочет вывезти их всех в Руанду. В ООН назвали эти планы дорогостоящими, незаконными и дискриминационными.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 52 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля