Полпред Устинов обвинил Украину в умышленном ухудшении экологии Крыма

Полпред президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов на совещании по национальной безопасности заявил об умышленных действиях Украины, ухудшающих экологическую обстановку в Крыму. Он подробно остановился на экологических проблемах Крыма и Севастополя.

«Эти регионы округа вплотную столкнулись с внешнеполитическим давлением со стороны Украины, которая умышленно создает условия для ухудшения экологической обстановки на Крымском полуострове», — сообщил полпред.

Устинов подчеркнул, что в сложившейся ситуации с водоснабжением необходим строжайший экологический контроль за экстренно принимаемыми мерами. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявлял о нормализации ситуации с водоснабжением на полуострове.

admin
ND.RU