Лариса Долина обратилась к поклонникам с необычным приглашением. Народная артистка анонсировала ближайшие показы мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», в котором исполняет одну из ролей. Громкую постановку можно будет увидеть на сцене Театра на Таганке в эти выходные.
Спектакль покажут 21 и 22 февраля. Продолжительность действия составляет 3 часа 10 минут, поэтому организаторы предусмотрели антракт. Этого времени достаточно, чтобы полностью погрузиться в мрачную и завораживающую историю.
Ради постановки привычное пространство театра решили полностью переосмыслить. Зрительный зал трансформируют таким образом, чтобы публика буквально оказалась внутри событий. Создатели обещают полное погружение в гнетущую, но притягательную атмосферу Лондона позапрошлого века.
«Сегодня и завтра встречаемся в театре на Таганке — вас ждет „Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит“», — сообщила певица в социальных сетях.
Долина уточнила, что возможность попасть на ближайшие показы еще есть — билеты в продаже пока не закончились. Вместе с ней на сцену выйдут Петр Маркин, Екатерина Рябушинская, Дарья Авратинская, Екатерина Варкова, Иван Коряковский, Константин Любимов и другие артисты труппы.








