США предупреждают страны Ближнего Востока: сотрудничество с Россией и Китаем угрожает суверенитету
«Взаимодействие в области безопасности с такими странами как Россия и Китай может поставить под вопрос государственный суверенитет стран Ближнего Востока», — заявила заместитель помощника министра обороны США Дана Строул.
По её словам, странам региона следует сделать очевидный выбор между Соединёнными Штатами с одной стороны и Россией или Китаем с другой. Она отметила, что попытки сотрудничать одновременно и с США, и с этими государствами могут поставить под угрозу дружественные отношения с Вашингтоном.
Представитель Минобороны США также предупредила, что сотрудничество с РФ и КНР создаёт угрозу суверенитету. В качестве примера страны, которая может его потерять, она привела Ливан.
Фотограф из Зеленограда заснял «космическую медузу» вместо редкого явления
Охотясь за атмосферным фокусом, зеленоградский фотограф случайно запечатлел секретный пуск ракеты с космодрома Плесецк
Пентагон передумал списывать легендарные штурмовики A-10 до 2030 года
Созданный для охоты на советские танки штурмовик отлично показал себя в Ираке, поэтому его решили…
Светящаяся точка с хвостом: над Петербургом заметили ракету «Союз-2.1б»
Ночью над Петербургом заметили необычный светящийся след, который оставила военная ракета с Плесецка
Сводка-гибрид: события трёх разных лет в одном тексте
Тут вам и задержания позапрошлого года, и покушение из будущего, и вчерашний инцидент
Топ-менеджера Банка России Заботкина сняли в галстуке с довольными крысами
Топ-менеджер Банка России Заботкин появился в галстуке с довольными крысами за 19 тысяч рублей от…