Бывший депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин скончался на 72-м году жизни

Бывший депутат Государственной думы от Республики Татарстан Фатих Сибагатуллин скончался в ночь на пятницу, 24 июня. О его смерти сообщила пресс-служба президента республики.

«Это большая потеря не только для родных и близких Фатиха Саубановича», — говорится в официальном заявлении.

В заявлении также отмечается, что покойный был яркой фигурой и настоящим патриотом, любившим свою родную землю. Сибагатуллин был депутатом Госдумы с 2007 года и входил во фракцию «Единая Россия». В состав парламента восьмого созыва он не прошёл. Экс-парламентарию был 71 год.

Информация о месте и времени прощания будет опубликована дополнительно.

Похожие статьи
6 марта 2026 41

В Смоленской области стартовал прием заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения кандидатов в Госдуму

В Смоленской области стартовал прием заявок от желающих участвовать в предварительном голосовании «Единой России» для…