Англичанин в Аланье пожаловался на отдых в отеле с россиянами

Авто
Британский турист возмущён, что его сыну недоступны детские игры в отеле с россиянами

Турист из Великобритании пожаловался на отдых в популярном курортном отеле в турецкой Аланье. Большинство постояльцев там были из России. Блогер Саша Коновалова рассказала, что случайно услышала в ресторане его разговор. Он жаловался на проживание в отеле с русскими.

Мужчина выбрал для отдыха Lonicera Resort & Spa. Ему не понравилось, что обслуживание ориентировано якобы только на русскоязычных гостей. Это касалось:

  • работы персонала,
  • программы анимации,
  • общей атмосферы.

Английский язык использовался редко. Рестораны почти целиком заняли туристы из России. Особенно он сетовал на то, что его англоговорящий ребёнок не может пользоваться детскими развлечениями.

Эксперты объясняют: особенности такого обслуживания связаны с туристическим рынком Турции, который часто ориентируется на крупные группы путешественников, в том числе из России.

Павел Еремин
ND.RU
Добавить комментарий