Татьяна Тарасова срочно госпитализирована в реанимацию в Москве: состояние стабильное, жизни ничего не угрожает
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова срочно попала в больницу в Москве. Сейчас она в реанимации, состояние стабильное. По словам племянника Алексея Тарасова, жизни спортсменки ничего не угрожает. Через несколько дней её выпишут.
«Всё нормально. Ничего не произошло. Она будет дома через несколько дней. Всё нормально. Пока сенсаций никаких нет», — рассказал Алексей Тарасов.
Племянник посоветовал поклонникам следить за официальными новостями от него или от самой Татьяны Тарасовой. Раньше она говорила, что здорова и никого к себе не вызывала.
Депутат Госдумы, бывшая фигуристка Ирина Роднина пожелала здоровья заслуженному тренеру.
«Кубок Легенд» в Москве: Борис Грызлов назвал миссию турнира возвращением доверия в мировую политику
Московский турнир «Кубок Легенд» вышел за рамки спортивного праздника. По мнению Чрезвычайного и Полномочного посла…
Тарасова назвала Олимпиаду слабой, а Ягудин — крутейшей: спор о уровне Игр в Италии
В мире фигурного катания разгорелась дискуссия об уровне Олимпийских игр в Италии. Заслуженный тренер СССР…
Чемпионат мира по футболу 2026 под вопросом: конфликт США и Ирана угрожает проведению мундиаля
Эскалация конфликта между США и Ираном вновь подняла вопрос о том, насколько спорт зависит от…
Американская пара в фигурном катании упала, разбила голову и потеряла сознание: дуэт распался
Фигурное катание — это спорт, в котором риск и красота неразделимы. Падения случаются здесь постоянно,…
Ольга Зайцева больше не мечтает возглавить Союз биатлонистов России
Раньше Ольга Зайцева хотела стать главой СБР, а теперь жизнь сама всё расставила по местам