Сегодня: г.

Алиса Фрейндлих назвала «плохую энергию» причиной пандемии ковида

Фото: Global Look Press

В прошлом году 87-летняя актриса Алиса Фрейндлих перенесла коронавирус. Уже к февралю она оправилась и вновь вышла на сцену Большого драматического театра имени Товстоногова.

В интервью 5-tv.ru Алиса Фрейндлих заявила, что все катаклизмы связаны с космосом. Там, по ее словам, расположен «бункер отрицательных и положительных энергий».

«Все эти пандемические наказания, наводнения, ураганы и прочие катаклизмы, которые трясут Землю уже не одно десятилетие, оттого что очень много отрицательной энергии сейчас появилось в людских отношениях», — пояснила артистка.

Фрейндлих признала, что лично у нее нет связи с Космосом. Тем не менее, она считает жизнь обменом энергий. Негатив, который люди передают друг другу, не нравится небесным силам. Поэтому планета начинает «тормошиться».

По мнению Алисы Фрейндлих, нужно передавать окружающим только положительные эмоции и любовь. Тогда Космос получит сигналы о спокойствии. Особенно полезны в этом смысле могут быть люди искусства.

«Всякое талантливое проявление в любой области — в музыке, театре, живописи — это отрыв от бытовой среды. И все это посыл в бункер положительных эмоций», — предположила Алиса Фрейндлих.

В декабре 2021 года актриса Ольга Медынич опубликовала фотографию, сделанную в гостях у Алисы Фрейндлих. Поклонники актрисы заметили у нее в руках сигарету, и осудили ее за вредную привычку. Они надеялись, что после перенесенного коронавируса Фрейндлих бросит курить.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля