Сегодня: г.

Американцев рассмешили угрозы Байдена в адрес Китая

Источник: википедия

Читатели американского портала Breitbart считают угрозы президента США Джо Байдена, высказанные в адрес Китая во время переговоров с председателем КНР Си Цзипином — пустыми, сообщает РИА Новости.

Американцы резко отреагировали на сообщение о том, что Байден предупредил китайского коллегу о последствиях, которые могут возникнуть, если Пекин поддержит спецоперацию России на Украине.

В способность Вашингтона повлиять на кого-либо, граждане США мало верят.

«Последствия? Вы имеете в виду пустые угрозы вроде тех, что так хорошо подействовали на Путина?» — скептически прокомментировал новость пользователь TWP.

«Он попытается рассмешить их до смерти?» — поинтересовался BigDog.

«…весь мир скоро начнет самоизолироваться от Байдена», — написал ROL.

«Китаю наплевать на то, что говорит администрация Байдена… перед началом спецоперации они заключили контракты на поставки нефти, газа и продовольствия с Россией… активно стремятся заменить доллар в международных платежах. Когда это произойдет, США, окончательно облажаются», — предположил Uncle Nobby.

«Если бы мы были энергетически независимы и наша южная граница была в безопасности, то у нас были бы рычаги воздействия. А так мы слабы, и они это знают», — считают читатели Breitbart.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля