Сегодня: г.

Американцев разозлили упреки Байдена республиканцам из-за Украины

Фото: Кадр из видео

Обвинения президента США Джо Байдена в адрес конгрессменов от Республиканской партии в нежелании помогать Украине не встретили поддержки среди пользователей социальной сети Twitter из США

Как считают американские комментаторы, Байден, критикуя республиканцев за отсутствие поддержки Киева, фактически признал факт участия США в конфликте на Украине. «Признал, сам не подозревая об этом», — написал один из комментаторов в социальной сети.

Байдену напомнили, что его избирали на пост президента США, чтобы он защищал интересы Америки, а не другого государства. Пользователи отметили, что хотят, чтобы США «убрали железный кулак» из Европы. Так они ответили Байдену на слова о том, что альтернативой сложившейся ситуации мог бы быть «железный кулак Путина» в Европе и низкие цены на газ в США.

Президенту напомнили и о том, что из-за цен на топливо и продукты вопросы к нему есть не только у сторонников Республиканской партии. Демократы точно также платят по высоким ценам за бензин и покупают подорожавшие продукты питания.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля