Сегодня: г.

Американский комик вспомнил шутку про пьяную женщину после решения Пелоси посетить Тайвань

Фото: Global Look Press

Ведущий американской программы The Daily Show Тревор Ной высмеял план спикера палаты представителей Нэнси Пелоси посетить Тайвань.

Спикер повторяет классическую шутку, когда пьяные белые женщины ввязываются в драку от лица своих супругов, считает комик. По его словам, дамы обычно кричат: «Знаешь, мы этого не позволим, мой бойфренд разберется с тобой!». А бойфренд в это время пытается остановить супругу: «Нет, Нэнси! Замолчи, Нэнси, это же Китай!». «Нэнси, ради всего святого, садись в машину, Нэнси», — адаптировал телеведущий старую шутку к новым реалиям.

Ной подчеркнул при этом, что никто из американцев не хочет начала мировой войны, а планы Пелоси могут стать «большой головной болью» для Джо Байдена. В список проблем для президента он внес также инфляцию, конфликт на Украине, ростом топливных цен  и новые  выборы в американский конгресс.

Спецборт ВВС США сегодня приземлился на Гавайях в аэропорту Гонолулу. На борту воздушного судна была Пелоси, которая начала свое азиатское турне. Спикер палаты представителей  посетит Японию, Южную Корею, Малайзию, а также Сингапур. Допускалось, что состоится и визит на Тайвань.  Против такого варианта активно выступает Китай, пригрозивший в этом случае принять меры, в том числе и военные.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 56 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля