Сегодня: г.

Арестовича не нашли в списках советников офиса Зеленского

Алексей Арестович. Фото: Кадр из видео.

Украинское издание «Украиїнський Тиждень» не обнаружила имени Алексея Арестовича в списках советников офиса президента Украины Владимира Зеленского, как штатных, так и внештатных.

В сообщении отмечается, что издание запросило в Офисе президента Украины официальный список советников, который был предоставлен. Всего в нем указаны 46 имен штатных и внештатных советников по состоянию на 18 августа. Имени Арестовича в нем нет, хотя там указаны другие известные советники руководителя Офис, такие как Михаил Подоляк и Сергей Лещенко.

При этом украинские СМИ, публикуя материалы, связанные с Арестовичем, продолжают его называть внештатным советником главы Офиса президента Украины.

В конце июля Арестович в интервью на Youtube-канале бывшего адвоката Марка Фейгина (признан в России иноагентом) на вопрос уволился ли он из Офиса президента ответил, что не уволился. При этом он подчеркнул, что если уволится, тогда сможет говорить без самоцензуры, так как не будет являться представителем Офиса президента.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 52 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля