Сегодня: г.

Депутат Бундестага призвала немцев к массовым протестам против антироссийских санкций

Источник: ru.wikipedia.org

Депутат бундестага от Левой партии Севим Дагделен в публикации журнала Junge Welt призвала соотечественников  к массовым протестам против антироссийских санкций и уличила правящую коалицию в попытках выдать реакцию немцев на экономические трудности за происки Кремля.

«Федеральное правительство завело себя в тупик экономической войной против России. СДПГ, Зеленые и СвДП социально разрушают большую часть населения и уничтожают миллионы рабочих мест. Обвинения, что Москва должна соблюдать контракты на поставку газа, несмотря на жесткие карательные меры, открыто направленные на разорение России, кажутся откровенно странными», — отметила Дагделен.

Для наглядности своих доводов депутат привела футбольный пример, сравнив политическую линию правящей коалиции с игрой футболиста Энди Меллера: «сначала пнуть противника, а затем закричать от боли и повалиться на траву».

Чтобы изменить сложившееся положение, депутат Левой партии призывает сограждан к «широкому протесту» против повышения цен на газ, за ограничение тарифов  на энергию и налогов на сверхдоходы «бенефициаров кризиса»  – энергетических концернов, фармацевтических гигантов и предприятий военной промышленности.

«Таковы наши минимальные требования на эту жаркую осень. И долой разоряющие нас экономические санкции!» — написала депутат.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля