Сегодня: г.

Хакер рассказал о падении боевого духа украинской армии

Фото: ru.wikipedia.org

Боевой дух в украинской армии падает, а ее военнослужащие хотят сохранить свои жизни в плену, при этом у среди них еще осталось много идейно заряженных бойцов, заявил РИА Новости анонимный хакер RaHDIt.

По словам хакера до начала спецоперации боевой дух подразделений ВСУ, национальной, и территориальной обороны был достаточно высокий. Ситуация же изменилась, как считает хакер, из-за потерь, которые несет Украина. Также, по словам хакера RaHDIt, они знают, что в плену с украинских военнослужащих ждет нормальное обращение, что их там не расстреливают и не издеваются.

Он добавил, что с украинской стороны есть еще много идеологически заряженных солдат из-за. восьми лет сильной идеологической накачки, в том числе и среди военнослужащих ВСУ, национальной гвардии и СБУ. «Есть люди, которые очень сильно накачаны националистическими идеями», — сказал хакер.

Он также отметил, что многие на Украине считали, что ещё немного, и они освободят Крым и якобы «свои территории» в Белгородской, Ростовской и Воронежской областях.

При этом хакер обратил внимание на то, что в последнее время обстоятельства стали работать против идеологически мотивированных украинских военных, который видят что воюют с обученной армией. 

 

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля