Сегодня: г.

Ходаковский объяснил снижение темпов наступления в спецоперации

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский объяснил, почему снизились темпы наступления во время специальной военной операции на Украине. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Он вспомнил, как год назад он в представительной компании, на которой обсуждались перспективы Украины, делал замечания по поводу всех доводов, а его собеседники переняли то, что бытовало в этих эшелонах.

«Год назад я отрезвлял, предостерегая от лёгкого отношения и призывая более основательно готовиться к столкновению, если до этого дойдет — вчера в той же аудитории объяснял, что до конца подготовиться, не попробовав войну на вкус, было бы невозможно: у них в этом смысле восемь лет форы», — рассказал Ходаковский.

Он подчеркнул, что то, что сейчас происходит предопределенно кучей обстоятельств разного свойства.

«По нашей традиции лучшее в нас пробуждается в периоды катаклизмов, а периоды застоя становятся благоприятной средой для размножения болезнетворных бактерий, и чтобы выжить, как нации, — мы регулярно прибегаем к шокотерапии», — отметил командир батальона «Восток».

По словам Ходаковского, сейчас как раз один из таких сеансов, вследствие чего на фронте наблюдается снижение темпов наступления спецоперации. Он подчеркнул, что сейчас переводится дыхание перед очередным ударом.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля