Сегодня: г.

Кадыров посоветовал Зеленскому «развернуться лицом» к России

Фото chechnya.gov.ru

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился в своем Telegram-канале к президенту Украины Владимиру Зеленскому и далполитику несколько советов.

В первую очередь Кадыров посоветовал Зеленскому обратить свое внимание на народ Украины и совместно с Россией "очистить страну от различного сброда". В этот список он включил бандеровцев, неонацистов, азовцев, террористов, перекочевавших на Украину с Ближнего Востока.

"А затем вместе строить чистое от экстремизма государство, перестать быть американской и натовской марионеткой, стать волевым президентом, имеющим собственное железное мнение,… если не хочешь войти в историю президентом, который из-за слабохарактерности и недальновидности не справился с внутренней угрозой и внешними подстрекателями", — написал Кадыров.

Он также напомнил украинскому лидеру, что главнокомандующему не к лицу сначала прятаться в убежищах, а затем бросать свою страну и народ.

"Это в Европе не стыдно потерять мужество… В реальной жизни мужчина должен оставаться мужчиной… Развернись лицом к России и ты войдёшь в историю миротворцем, спасшим свой народ", — добавил глава Чечни.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 70 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля