Сегодня: г.

Кадыров заявил, что Зеленский «забился» в какую-то страну

Фото: vk.com

Президент Украины Владимир Зеленский сбежал из страны так быстро, что никто не успел заметить его сверкающие пятки. Он оставил в недоумении свою администрацию и Верховную раду.

Об этом в Telegram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Никто не знает, в какой стране забился Зеленский. Хоть бы адрес для писем оставил. Но и его нет», — написал лидер республики.

Кадыров подчеркнул, что не сомневался в том, что Зеленский сбежит от ответственности. Но перед собственным народом мог бы сделать хорошую мину даже при весьма плохой игре.

«Не подставляйте народ. Возвращайтесь, Владимир! Неужели вы хотите выбрать путь Саакашвили и все оставшееся время бегать, пожевывая от страха галстук?» — поинтересовался Кадыров.

Он предложил Зеленскому вернуться в Киев, принять требования России и попросить прощения у украинцев и, в особенности, у жителей ДНР и ЛНР, за творившийся беспредел.

Кадыров опубликовал видео, на котором нардеп Илья Кива сообщает о бегстве Зеленского через украино-польскую границу. Депутат подчеркнул, что «господин главнокомандующий» продолжит «утилизировать» армию и гражданское население из посольства США.

Глава МИД России Сергей Лавров посетовал, что Зеленскому, находящемся в «милитаристском угаре», не нужны переговоры.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля