Сегодня: г.

«Как Трамп с накачанным прессом»: в соцсетях критикуют Райана Гослинга в образе Кена

В сети появилось первое фото Райана Гослинга в образе Кена — актёр сыграет знаменитую куклу в фильме Греты Гервиг «Барби». Снимок привлёк внимание пользователей социальных сетей — они пишут, что 41-летний актёр слишком стар для этой роли, а его новая причёска лишь подчёркивает возраст. По мнению некоторых блогеров, Гослинг выглядит непривлекательно и похож «на немолодого гея, который переживает кризис среднего возраста».

Студия Warner Bros., где снимается фильм Греты Гервиг («Леди Бёрд», «Маленькие женщины») «Барби», опубликовала первое фото Райана Гослинга в образе куклы Кена. На снимке актёр, известный по ролям в картинах «Бегущий по лезвию 2049», «Дневник памяти» и «Драйв», изображён со светлыми волосами, загаром и кубиками пресса.

Многие пользователи сети комментируют представленный снимок в негативном ключе. По мнению ряда блогеров, 41-летний актёр «слишком стар» для роли Кена, а его новая причёска лишь подчёркивает возраст. По мнению одного из авторов, кинематографистам стоило выбрать другого «горячего блондина» из всех существующих актёров вместо этого «мужчины среднего возраста». Другой пользователь площадки считает, что и актрису на роль Барби вместо 31-летней Марго Робби стоило подобрать более молодую.

«Им нужно было взять на роли Кена и Барби актёров помоложе. Райан Гослинг выглядит глупо. Нужно было брать Зака Эфрона», — говорится в комментарии.

Некоторые блогеры отмечают, что в целом положительно относятся к Райану Гослингу, но в новом образе считают его непривлекательным и даже пугающим. Кое-кто заявил, что «теперь Кен похож на немолодого гея, который переживает кризис среднего возраста и красит волосы в платиновый блонд».

«Райан Гослинг в роли Кена в игровом фильме про Барби похож на кошмар. На ночной кошмар», — пишет другой пользователь.

«Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я буду смотреть на фотографию Райана Гослинга и не считать, что он секси. И всё же это случилось», — говорится ещё в одном сообщении.

Ожидается, что в фильме «Барби» появятся несколько разных персонажей, изображающих Кена. По данным Variety, одного из них может сыграть звезда фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» Симу Лю. Один из блогеров отметил, что Лю смотрится привлекательнее, чем Гослинг в роли Кена.

«Ладно, Симу Лю — странный чувак, но он объективно привлекателен, если в этом вопросе вообще можно говорить об объективности. И он точно намного симпатичнее Райана Гослинга», — пишет автор.

Ещё несколько человек постарались объективно сравнить Райана Гослинга и Кена и заключили, что лицо актёра «недостаточно квадратное» для этого образа.

«Проблема в том, что когда мы думаем о Кене, то представляем совершенство. Райан Гослинг не соответствует этому стандарту: у него глаза посажены слишком близко друг к другу, а его нос слишком велик. Да, он привлекательный мужчина! У него гармоничные черты лица. Но на Кена он не похож», — считает блогер.

Многим пользователям Twitter преображённый Райан Гослинг напомнил Фредди Принца-младшего, игравшего Фреда в фильмах «Скуби-Ду» 2002 года и «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе» 2004-го. Также актёра сравнивают с Эллен Дедженерес и даже Дональдом Трампом.

«Что?! Почему Райан Гослинг выглядит как Трамп с накачанным прессом? Не могу это развидеть», — говорится в комментарии.

Среди пользователей площадки есть и те, кому понравилось опубликованное фото. Так, кое-кто счёл Райана Гослинга и Марго Робби идеальным выбором на роли Кена и Барби, а некоторые поклонницы артиста отмечают, что любят его в любом образе.

«Если у Райана Гослинга в роли Кена будет миллион поклонников — я одна из них. Если у Райана Гослинга в роли Кена будет десять поклонников — я одна из них. Если у Райана Гослинга в роли Кена вообще не будет поклонников, значит, меня уже нет на этом свете. Я буду любить Райана Гослинга-Кена до моего последнего вздоха», — пишет блогер.

Над сценарием «Барби» работает сама Грета Гервиг вместе со своим супругом Ноа Баумбаком. Ранее они сотрудничали на съёмках фильмов «Милая Фрэнсис» и «Госпожа Америка».

Сюжет фильма держится в секрете. Как отметил Симу Лю, он решил принять участие в кастинге после того, как агент сказал ему, что сценарий «Барби» — один из лучших, которые он когда-либо читал. Актёр также рассказал, что для съёмок в фильме ему пришлось много репетировать танцевальные номера. При этом лента  будет не в жанре мюзикл.

Премьера «Барби» состоится 21 июля 2023 года. Роли также исполнят Эмма Маккей, Уилл Феррелл, Майкл Сера, Кейт Маккиннон, Исса Рэй и другие актёры. 

По материалам: russian.rt.com

 
Статья прочитана 69 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля