Сегодня: г.

Кричали «Горько!»: Дружинина и Мукасей продемонстрировали чувства на красной дорожке

Фото: Ульяна Калашникова

Ни для кого не секрет, что эта пара- одна из самых прочных в нашем кинобизнесе. Вместе они уже 64 года, в следующем году — юбилей отношений! Ну и конечно, когда фотографы увидели чету, не сговариваясь стали кричать : «Горько!» Анатолий Мукасей и Светлана Дружинина сопротивляться чувствам не стали, расцеловав друг друга, словно вчера поженились.

В свою очередь «МК» не мог не поинтересоваться, что же позволяет им быть вместе столько лет и не терять интерес друг к другу.

«Нужно любить друг друга, любить кино и много работать в кинематографе. Мы без кино жить не можем, мы все время работаем — это продлевает жизнь. Мы не ссоримся, мы тихо спорим- вплоть до биться посуды , но только по вопросам, какой ставить трансфокатор, какого актера снимать, какую артистку брать на роль. Это в основном темы наших споров. Мы живем внутри кино и любим друг друга и на съемочной площадке, и в жизни», — признались Дружинина и Мукасей.

Фото: Ульяна Калашникова

Напомним, что супруги познакомились еще в студенческие годы в ВГИКе. У них было много общего: он был оператором — она моделью его проб, оба стали капитанами волейбольных команд института. Они скоро поженились и уже не расставались. В браке родилось два сына: Анатолий, который добровольно ушел из жизни в молодом возрасте, и Михаил. У супругов есть внуки: взрослый Даниил от старшего сына Анатолия , два внука и внучка от младшего Михаила, который сейчас женат на спортсменке Екатерине Гамовой.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля