Сегодня: г.

Mash опроверг информацию о выходе Жириновского из комы

Фото: Геннадий Черкасов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский все еще не может дышать самостоятельно. Большую часть времени он все еще проводит в медикаментозном сне.

Таким образом, информация о том, что политику стало лучше, не соответствует действительности. По данным Телеграм-канала Mash, положительной динамики в его состоянии пока нет. Сейчас Владимиру Вольфовичу делают гемодиализ. Ему переливают в кровь тромбоциты.

Жириновский все еще находится на ИВЛ. Он периодически возвращается в сознание. Однако в целях экономии сил ему сразу же вводят успокоительное.  

Со 2 февраля российский политик находился в клинике с коронавирусом. Он долгое время пребывал в стабильно тяжелом состоянии и был подключен к ИВЛ. Его периодически вводили и снова выводили из состояния медикаментозного сна, чтобы дать отдохнуть организму.

В пятницу утром пришла информация о том, что его состояние улучшилось. Он якобы он смог начать работу с документами. Спикер Госдумы России Вячеслав Володин даже отмечал, что лидер ЛДПР намерен принять участие в ближайшем заседании Государственной Думы.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 70 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля