Сегодня: г.

Овсянникова обвинила Невзорова в «игре на руку российским спецслужбам»

Фото: ru.wikipedia.org

Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова ответила на подозрения в свой адрес со стороны журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом) и его супруги. Ранее Лидия Невзорова посвятила Овсянниковой большой пост, в котором назвала ее "прокремлевским вещателем" за призывы отменить санкции против простых россиян. Сам Невзоров сделал репост записи супруги, но отдельных комментариев пока не давал. Однако Овсянникова, ставшая известной после акции с плакатом в прямом эфире, восприняла выпад против себя как единый от четы Невзоровых.

"Совсем не ожидала такого комментария от уважаемого мною Александра Невзорова, — заявила она, отметив, что тот всегда был ее кумиром.

По словам Овсянниковой, считать ее акцию с плакатом кем-то специально подготовленной нельзя. Она заверила, что то был гражданский протест. Что касается своей текущей деятельности, Овсянникова подчеркнула, что своей политической позиции не поменяла и призывает всех единомышленников объединяться. Также она предложила Невзорову лично все обсудить — как по телефону, так и в формате интервью.

"А публикуя такие посты, Вы играете на стороне российских спецслужб, — заключила экс-редактор. — Только сообща мы сможем противостоять".

Далее последовал резкий комментарий в адрес властей РФ.

Подробнее: "Жена Невзорова атаковала Овсянникову: "Зря муж ее защищал"

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля