Сегодня: г.

Патрушев ответил на слова Зеленского о непричастности к убийству Дугиной

Николай Патрушев.

Фото: Геннадий Черкасов

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о непричастности Киева к гибели журналистки Дарьи Дугиной при подрыве ее автомобиля вечером 20 августа в Московской области. Ранее ФСБ РФ обвинила в совершении этого преступления гражданку Украины Наталью Вовк, которая успела выехать затем в Эстонию.

«Словам Зеленского давно нет веры», — сказал Патрушев, добавив, что он с первых дней избрания играет по сценарию, который написан «западной империей лжи».

Он также обратил внимание на «злорадную реакцию других официальных лиц Украины» по поводу гибели Дугиной, подчеркнув, что это подтверждает «подлинную сущность киевских властей».

Патрушев кроме этого отметил, что киевский режим много лет занимался «террором в отношении миллионов жителей Донбасса» и теперь «пытается шагнуть за пределы украинских границ».

Секретарь Совета безопасности РФ считает, что безразличие политиков Европы к диверсиям со стороны Киева, который угрожает атомным объектам и пытается применить химическое и бактериологическое оружие, может в конечном итоге «привести к самоуничтожению Украины и непоправимым последствиям для самих стран Запада».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля