Сегодня: г.

Певец SHAMAN назвал свои дреды «русской народной прической»

Фото: Анна Аникина

Певец SHAMAN, исполнитель хита «Я русский» в пресс-центре «МК» рассказал о своем образе и стиле. «К своим концертам я подхожу, как к спектаклю: люблю на сцене широкие жесты и некую театральность», — говорит исполнитель.

Певец рассказал, что в комментариях в соцсетях люди часто советуют ему сменить стилистов и переодеться. «Не ругайте этих бедных людей, стилистов у меня нет, во всем виноват я сам, — шутит SHAMAN. — Меня еще часто спрашивают про дреды: в таком образе я ощущаю себя естественным, все идет от сердца. 

А если грубо говорить, то это фишка, которая дает возможность глазу зацепиться за исполнителя и очароваться или же разочароваться им. Равнодушных нет. Я еще часто говорю, что мои дреды — это русская народная прическа, потому что они похожи на колосья», — смеется артист.

«Мне кажется, российской поп-сцене не хватает честности. Люди все чувствуют: они даже мне какие-то замечания высказывают не потому что ко мне плохо относятся, а потому что устали разочаровываться», — говорит SHAMAN.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 56 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля