Сегодня: г.

Продюсер оценил заявление сравнившего себя с Майклом Джексоном Киркорова

Фото: Наталья Мущинкина

Продюсер и концертный директор Леонид Дзюник высказался о словах российского певца Филиппа Киркорова. Король поп-эстрады ранее заявил, что находится «на одной ступени» с Майклом Джексоном.

Однако Дзюник не согласен с тем, как популярный певец себя оценивает. По его словам, в России сейчас нет артистов, которые могли бы встать на один уровень с Киркоровым по таланту. Тем не менее, самому Киркорову также далеко по популярности до Майкл Джексона.

Продюсер признался, что был на концерте Джексона в Москве. По его словам, «это великолепное шоу мирового уровня». При этом у Киркорова шоу также мирового уровня, «но исключительно для России», приводит его слова PopCornNews.

При этом Дзюник допустил, что Киркоров мог бы сравниться с Джексоном по популярности, но для этого шоу Филиппа Бедросовича должны быть востребованы во всем мире.

Ранее Киркоров рассказал, что раньше пытался подражать Элвису Пресли, так как ему очень нравился яркий стиль американского короля рок-н-ролла. Однажды бабушка показал ему фотографию другого поп-идола, Майкла Джексона. Она же отметила, что Киркоров и Джексон похожи.

«Уже позже стало понятно, что мы похожи не только внешне, но и талантом. Я стою с ним практически на одной ступени», — заявил он.

Читайте также «Киркоров использовал на концерте двойника Пугачевой»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля