Сегодня: г.

ПВО России выпустила противоракеты по воздушным целям над Белгородом

Белгород.

Фото: Соцсети

Над Белгородом сегодня работает ПВО. Корреспондент «РИА Новости» сообщает, что по воздушным целям над городом российскими военнослужащими были выпущены как минимум две противоракеты. С его слов, их можно было увидеть в небе около 9.45.

Как информируют «РИА Новости», за прошедшие сутки в районах Центральной России, граничащих с Украиной, произошло четыре обстрела со стороны ВСУ. Пострадали белгородские села Журавлевка и Сподарюшино: один житель был ранен, несколько жилых домов в результате обстрела были повреждены.

Вчера ВСУ обстреляли поселок Климово и пограничный пункт, которые находятся в Брянской области. Ранения получили восемь человек; маленький ребенок и пожилая женщина находятся в тяжелом состоянии. По данным Следкома РФ, атаку на Брянскую область совершили два боевых вертолета с тяжелым наступательным вооружением; они произвели шесть авиаударов по жилым домам.

В среду в Минобороны РФ заявили, что в случае, если Украина продолжит обстреливать российские города и объекты, наша страна нанесет удары по центрам принятия решений на Украине, в том числе, по тем, которые располагаются в Киеве.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 49 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля