Сегодня: г.

Раскрыт план «Лондонский мост» в случае смерти Елизаветы II

Фото: Global Look Press

Появилась информация о том, что королева Великобритании Елизавета II попала в больницу. Журналисты сообщают, что организм «отказывает», а медики «серьезно обеспекоены ее состоянием здоровья». Об этом сообщается в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Отмечается, что раскрыт секретный план «Лондонского моста», который будет реализован в случае смерти британской королевы.

«Первым о смерти Елизаветы II узнает её личный секретарь Эдвард Янг. Затем по защищённой телефонной линии об этом узнает премьер-министр (сейчас это Лиз Трасс), ей скажут ключевую фразу: “Лондонский мост рухнул”», – говорится в тексте публикации канала.

Также говорится о том, что о смерти Елизаветы II узнает МИД и уведомит глав правительств 14 стран, где королева считается главой государства, а также руководство стран-членов Британского Содружества. На сайте Букингемского дворца будет только одно сообщении о кончине королевы, а также он станет траурным, с эфира снимут все развлекательные программы, а также отменят все культурные и спортивные мероприятия.

Через час после смерти по всей стране будут звонить колокола с приглушенными звуком.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 40 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля