Сегодня: г.

Российские пранкеры опубликовали полный разговор с минобороны Британии

Фото: Кадр из видео

Опубликована полная версия разговора пранкеров с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом. Высокопоставленный британский чиновник, полагая, что ведет телефонную беседу с премьером Украины Денисом Шмыгалем, заявил, что «не собирается открыто атаковать российские корабли и самолеты», однако обещал Украине поддержку вооружениями.

«Как вы знаете, мы не собираемся открыто атаковать российские корабли и самолеты, — говорит Бен Уоллес в опубликованном видео. — По крайней мере, не на этом этапе». Однако министр обороны королевства заявил предполагаемому украинскому коллеге, что «Мы поможем вам со всем арсеналом вооружения, способным бороться с кораблями и самолетами».

Часть реплик были удалены по соображениям национальной безопасности Великобритании, заявили публикаторы видео. Однако они раскрыли, что речь шла о блоковой принадлежности Украины, ее ядерной программе и оружейных поставках.

Напомним, что фальшивый звонок министру обороны Великобритании осуществили российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). На их счету многочисленные удачные пранки (телефонные разговоры с известными персонами от имени подставных лиц): в их числе Петр Порошенко (тогда президент Украины), глава Турции Реджеп Эрдоган, генсек НАТО Йенс Столтенберг.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля