Сегодня: г.

Уборщик надругался в Гоа над 12-летней россиянкой

Что происходит с местным населением излюбленных российским отпускником направлений, мы выяснили с помощью тех и других.

На майские праздники в индийском курортном штате Гоа индус изнасиловал 12-летнюю российскую туристку. Причем сначала в бассейне, а потом в ее собственном номере. Об этом сообщила в своем заявлении в местную полицию мать девочки, которая в роковые для дочери минуты ушла за покупками, оставив дочку одну в бассейне. 

Фото: pixabay.com

— Это произошло 6 мая в Арамболе, — рассказывают в гоанском полицейском околотке. – Мать девочки заявила только через 3 дня – 9 мая. А мы поймали преступника уже на следующий день в Гадаге. 

Насильником оказался 28-летний женатый житель штата Карнатака, где в городе Гадага 10 мая его и задержали. Рави Ламани – так зовут мужчину – подрядился на сезон убираться в одном из отелей Арамболя, был разлучен с семьей и потому сексуально голоден – так преступник пояснил свой поступок, от которого, по словам местных правоохранителей, не отпирался. Но подчеркивает, что сначала прибрался на отведенном ему участке, а, прибираясь, заметил девочку.

— Раньше никто бы даже не поверил в такую новость! – говорят об чудовищном случае наши соотечественники, застрявшие в Гоа еще до пандемии. – В Арамболе, конечно, эксцессы случалось, все же там эпицентр гоанской ночной жизни – бары, пати. Но исключительно между туристами на уровне выпили – повздорили. Но чтобы местный поднял руку или что другое на белого человека, а уж тем более на его ребенка, такого никогда не было!

Это подтверждают и сами местные – из тех, кто годами сдает жилье на сезон иностранцам и поддерживает с ними связь.

— У наших простых людей прикоснуться к белому ребенку – как талисман, на счастье, — говорит Кумар, домовладелец из Арамболя.  – А обидеть белого ребенка – это к горю. Чтобы индиец пошел на такое, он должен быть не в себе. Наши мужчины, нанимающиеся в сезон на курорты без семьи, всегда поедали глазами туристок. Но не трогали никогда! 

Решаю уточнить, правда ли все так грустно, у российского «зимовщика», прожившего  в Арамболе всю пандемию. У местных он в авторитете,  приучает их убирать за собой мусор. 

— Да, преступность растет, у меня вот телефон украли, — признает он. — Правда, наши думают, что мать тоже хороша, оставила девчонку одну в бассейне. Там не было никого, кроме этого озабоченного уборщика, а она ушла. А для индуса 12-летняя как для наших мужчин 18-летняя… Хотя, справедливости ради, раньше в Гоа все спокойно оставляли детей в общественных местах, и никогда ничего плохого с ними не случалось. А теперь все опустело и одичало. 

На ухудшение отношения к себе местных жалуются и наши туристы на египетских курортах – особенно женщины. Некоторые даже уверены, что к ним применяют гипноз. Но если раньше «хабиби», как называют горячих египетских ухажеров, гипнотизировали россиянок для любви, то теперь исключительно ради наживы.

— Слышу сквозь сон, что он мне что-то нашептывает в ухо, — делится наблюдениями за своим «хабиби» наша туристка. – Не подала виду, что проснулась, и прислушалась. Думала, может, гипнотизирует, чтобы замуж за него пошла. Но нет, талдычит как попугай:  гив ми мани…

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля