Сегодня: г.

Участник операции на Украине рассказал о солдатских приметах

Участвующий в военной спецоперации по защите Донбасса водитель армейских грузовиков Алексей рассказал о приметах на удачу, которые соблюдают российские солдаты.

Водитель «Урала» отметил, что его машина является безотказной и мощной. Тем не менее Алексей соблюдает армейские традиции. «Все мы просыпаемся, когда провожаем боевых товарищей в путь. Неважно, время шесть, пять, три часа ночи. Все просыпаются и все провожают», – рассказал он «Известиям».

Алексей добавил, что у него всегда при себе бронежилет, каска и личное оружие. Водитель грузовиков заявил, что пошел на сознательный шаг, когда принимал присягу. «Когда подписывал контракт, понимал уже, что нужно служить Родине и знать о всех тяжелых моментах, которые могут предстоять», – рассказал он.

Алексей подтвердил, что волнуется при выполнении боевых задач, ведь можно попасть под обстрел. Водители, как правило, привозят продукты питания и воду гражданскому населению, а также доставляют на передовые позиции боеприпасы и забирают технику на ремонт.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля