Сегодня: г.

В Крыму возьмутся за бизнесмена из-за отказа чинить военную машину с буквой Z

Фото: Global Look Press

Ранее в соцсетях появилось видео, сделанное военнослужащими, из которого следует, что в сервисе отказались ремонтировать их колесо даже за деньги, так как якобы «военным не помогают».

Как отметил Константинов, видео было сделано возле автосервиса в поселке Видное Красногвардейского района.

«Сделано это было по распоряжению хозяина, который, как выяснилось, является сторонником нацистского режима Украины… Обязательно детально, до последнего винтика, до последней гайки разберемся с этой ситуацией и с ее фигурантом», — написал спикер крымского парламента на своей странице во «ВКонтакте».

В свою очередь владелец техстанции Вилен Сейтосманов опубликовал в соцсетях видеообращение, в котором объяснился за инцидент. Он подчеркнул, что он и его близкие поддерживают спецоперацию и помогают военным по мере сил.

«Это является большим недоразумением, так как с февраля месяца мы неоднократно помогали ребятам – военным Российской Федерации», — сказал бизнесмен.

Сейтосманов добавил, что военные приехали на грузовике поздно вечером 11 июня с просьбой помочь с ремонтом колеса. Однако, по словам владельца автосервиса, у него отсутствовало необходимое для этого оборудование, из-за чего ему пришлось отказать военнослужащим.

«Никаких грубых ответов, ничего такого не было», — сказал бизнесмен.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля