Сегодня: г.

Ведущий Fox News предложил провести аудит финансов Зеленского

Источник фото: скрин видео.

Ведущий Fox News Такер Карлсон предложил провести аудит финансов президента Украины Владимира Зеленского. Недавно Белый дом пообещал Киеву военную помощь в размере 800 миллионов долларов, а Минфин – еще 500 миллионов долларов на поддержку госчиновников.

«Белый дом только за последнюю неделю отправил в Украину более миллиарда долларов, а сегодня, как мы вам говорили, министр финансов объявил, что будет выделено полмиллиарда на выплату зарплат украинским госслужащим», — цитирует Карлсона издание Business Insider.

Ведущие телеканала Fox News довольно часто транслирует пророссийскую риторику, за что часто подвергается критике. Он, в частности, полностью привел в своей программе тезисы президента РФ Владимира Путина, объяснившего свою позицию после решения о начале специальной военной операции на Украине.

Американские СМИ утверждают, что Кремль рекомендовал Карлсона как приоритетную персону для освещения в российских прессе и изданиях. Во всяком случае, на российское ТВ попало высказывание, сделанное членом палаты представителем США Мэдисоном Коуторном в эфире у Карлсона. Он назвал украинское правительство исключительно гнусным и «хорошо известным своей коррупцией».

Накануне Такер Карлсон заявил в эфире своей программы, что из-за действий президента США Джозефа Байдена экономика Соединенных Штатов оказалась под угрозой краха.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля