Сегодня: г.

Вскрылись подробности смерти экс-принцессы Катара Кассии Галланио

Экс-принцесса Катара Касия Галланио внезапно умерла в возрасте 45 лет. Тело женщины было найдено полицейскими в ее доме в испанской Марбелье, пишет «El Pais».

Фото: Соцсети

По информации издания, консьерж ЖК «Playas del Duque» позволил правоохранителям попасть в дом в 8 часов утра в прошлое воскресенье после того, как одна из дочерей встревожилась из-за не отвечающей на протяжении нескольких дней на телефонные звонки матери. На теле бывшей катарской принцессы не было признаков физического насилия, а следователи склоняются к тому, что наиболее вероятной причиной ее смерти стала передозировка запрещенными веществами.

Дочка выходцев из Польши и гражданка Соединенных Штатов Галланио получила известность как третья супруга экс-министра нефти Катара Абдель Азиза бен Халифа Аль-Тани, с которым у нее произошла ссора из-за общих дочерей. После 10-летней судебной тяжбы женщине было отказано в опеке над их тремя дочерями якобы из-за ее пристрастия к спиртным напиткам и психического расстройства. В настоящее время две 17-летние близняшки проживают в Испании и не общаются с отцом, а младшая 15-летняя дочь вместе с представителями королевской семьи Катара находится во Франции, поделились подробностями журналисты издания.

При этом, как сообщает «Le Parisien», женщина обвиняла своего экс-супруга в сексуальном насилии над собственными детьми. По данным французской газеты, одна из дочерей катарца в этом году подала на него заявление в полицию, обвиняя в том, что он имел с ней сексуальную связь в возрасте от 9 до 15 лет.

Галланио не жила с детьми, но всегда публиковала в соцсетях посты о том, как сильно любит своих дочерей.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля