Сегодня: г.

Александр Устюгов и Екатерина Волкова снова сыграли влюбленную пару

Фото :пресс-служба нтв

В финале первого сезона «Рикошета» тяжело раненный Волков вместе с дамой своего сердца Кирой (Екатерина Волкова) пытается убежать от целой банды злодеев. События нового сезона разворачиваются спустя полтора месяца. Денис почти восстановился, и по логике ему и Кире следовало бы уехать как можно дальше. Тем более что исчезновение для Волкова хорошо отработанный трюк. Он был убит еще в девяностых, но воскрес спустя двадцать лет и после посещения пластического хирурга вернулся в родной город на похороны родителей.

Впрочем, новое лицо не стало для героя Устюгова шапкой-невидимкой, а бескомпромиссный характер не позволил герою девяностых равнодушно смотреть на криминальный разгул новых хозяев города. В первом сезоне Волков довольно лихо расправился с целым отрядом гангстеров, однако далеко не все из них погибли на самом деле. Видимо, в городе Анинске (название, отсылающее к типичному провинциальному местечку, выдумано сценаристами, а натуру для этого городка нашли в Подмосковье) некоторые люди обладают способностью воскресать.

«В новом сезоне случится несколько триумфальных воскрешений, несколько шокирующих преображений, после которых отношение зрителей к ряду главных персонажей изменится на сто восемьдесят градусов, — говорит режиссер и автор сценария Денис Карышев. — Ну и, конечно, мы приготовили шикарный финал, которого никто не ждет».

Романтическая линия сериала тоже получит продолжение, и у Дениса и Киры будет немало возможностей проверить свои чувства. «Линии наших героев динамично развиваются. Мне нравится история о том, что мечты сбываются, если в это очень-очень верить и что-то делать для этого», — делится Екатерина Волкова, исполнительница главной женской роли.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 42 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля