Сегодня: г.

Белгородский губернатор на аватарке сделал себя сталкером с «Калашниковым»

Фото из телеграм-канала В.Гладкова

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков изменил фото профиля в своем официальном телеграм-канале, где в последние два месяца он регулярно публикует информацию об инцидентах в граничащем с Украиной регионе.

Прежнее "протокольное" фото заменила аватарка в стиле "Сталкера": на картинке чиновник предстает в куртке в стиле милитари и с автоматом "Калашникова" за спиной. Позади губернатора виднеется индустриальный пейзаж и мрачное небо, взгляд героя коллажа суровый, устремлен вдаль.

Свой новый образ в Сети Гладков пока не комментировал — его последний на данный момент пост датирован 5 мая. В вечернем сообщении чиновник рассказывал, что "поврежденная сеть электроснабжения в Нехотеевке восстановлена".

Несколько дней назад в своем канале Гладков опровергал слухи о том, что он с семьей покинул Белгородчину и якобы даже Россию.

В начале марта украинская студия GSC Game World прекратила продажу в России своих игр, включая S.T.A.L.K.E.R. Официально компания тогда не объявляла об остановке работы в РФ, но на своем официальном сайте разместила сообщение с критикой спецоперации. В конце апреля Роскомнадзор заблокировал доступ к игре S.T.A.L.K.E.R. 2.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 69 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля