Сегодня: г.

Бомжи, массово погибшие на Ленинском проспекте, могли отравиться «просрочкой»

Трое мужчин, чьи тела нашли в разгрузочном тоннеле одного из крупных супермаркетов в доме на Ленинском проспекте, могли отравиться. По словам местных жителей, все трое питались «просрочкой» из магазинов.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», трупы мужчин обнаружил во вторник вечером водитель фуры. Приехавшему на разгрузку мужчине в свете фар показалось, что вдалеке кто-то лежит. Шофер решил проверить свою версию и пошел к концу тоннеля. Его самые худшие догадки подтвердилась: на полу лежали трупы. Водитель окликнул их, а когда понял, что мужчины без сознания, вызвал «скорую». Но все трое были уже мертвы.

Как пояснили полиции свидетели, арендующие помещения на цокольном этаже дома, эти мужчины обычно ночевали в вентиляционной шахте. Еду они брали из мусорного бака при магазине – туда сотрудники относили «просрочку». Также всю троицу часто видели пьяными. Не исключено, что они могли выпить некачественный алкоголь. Со слов одного из очевидцев, всем мужчинам около 50 лет, один из них – москвич, которого несколько лет назад выгнала из дома родная дочь. Предположительно, трупы пролежали около месяца – место, где их нашли, давно завалено мусором и туда никто не ходит.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 43 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля