Сегодня: г.

Cпецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 8 августа

Источник фото: скрин видео.

10:24 Россия проводит СВО на Украине и добивается мира на своих условиях, она не пойдет на поводу у бывших партнеров, которые жаждут ее поражения. Об этом заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев.

09:57 В штабе территориальной обороны ДНР заявили, что со стороны Украины был совершен удар по городу Светлодарск. Повреждения получили ресторан, гостиница и два детсада.

09:42 ВСУ вновь нанесли удар по Антоновскому мосту в Херсонской области из РСЗО HIMARS. Как сообщил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, несущие элементы конструкции не пострадали.

09:35 Посольство России в США призвало американских журналистов прекратить повторять «русофобские измышления» и обвинять Москву в нанесении ударов по Запорожской АЭС, находящейся под ее контролем.

09:34 Немецкие СМИ обвинили Евросоюз в том, что он отбирает газ у развивающихся стран в попытках отказаться от поставок российского «голубого топлива».

09:08 Украинский журналист Дмитрий Гордон не смог выехать из страны в Польшу. У него было разрешение, но пограничники его не пропустили. Он проходит по уголовному делу о госизмене.

08:53 Сухогрузы «Южный» и «Черноморск» с украинской сельхозпродукцией покинули порты утром 8 августа. Об этом сообщило министерство национальной обороны Турции.

08:39 «Желтый» уровень террористической опасности на территории Белгородской области продлён ещё на две недели до 22 августа.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля