Сегодня: г.

«Экспертиза покажет»: соседи рассказали о последних днях Вячеслава Зинурова

Соседи рассказали о последних днях жизни экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Вячеслава Зинурова. Напомним, он был найден мертвым у себя дома в деревне Капорки Дмитровского района Подмосковья. Предварительно Зинуров покончил с собой.

Как стало известно «МК», труп Вячеслава Зинурова обнаружил бывший сотрудник МВД (стаж более 30 лет), его сосед Александр Федорович. Он и другой сосед Владимир пришли к музыканту после того, как подняли тревогу его коллеги и родные — люди из окружения Зинурова попросили заглянуть к нему домой. Мужчины однозначно считают, что артист покончил с собой.

— У Славы была депрессия из-за творчества. Он реально был депрессивный. Последний раз его видели пару дней назад. Он проезжал мимо на машине к себе домой, поздоровался. Скорее всего все это время он не выходил из дома, — пояснили местные жители.

Со слов собеседников, Вячеслав Зинуров дистанцировался от соседей после того, как была объявлена пандемия коронавируса. В его дом были вхожи родственники, посторонних людей никто не замечал. На вопросы о пристрастиях певца соседи ответили уклончиво: мол, «экспертиза покажет».

Умер экс-солист группы «Отпетые мошенники»: последние фото Вячеслава Зинурова

Смотрите фотогалерею по теме

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля