Сегодня: г.

Инициативная группа запустила проект по сбору патриотического пользовательского контента «Zа нами правда!»

фото: Википедия

Группа активистов запустила проект zanamipravda.ru по сбору патриотического пользовательского контента. К проекту предлагается присоединиться россиянам, поддерживающим проведение специальной операции в Украине. Как сообщается, авторы идеи стремятся помочь россиянам обмениваться патриотическим контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере.

Инициаторы заявили, что пользователи смогут размещать на сайте картинки, видеоролики, стихи, песни и слоганы, а также «поделиться своими идеями — как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину». Лучшим участникам активисты обещают подарки и сувениры.

На сайте предусмотрено четыре раздела: «Изображения», «Ролики», «Антифейки» и «Мерч». В первом разделе преимущественно содержатся цитаты из представителей российской власти, а также фотографии и слоганы. «Ролики» представляют собой информационные сообщения и видеозаписи, на которых россияне выражают слова поддержки спецоперации. В разделе «Антифейки» приводится информация, что та или иная распространяющаяся в СМИ и интернете информация является недостоверной.

В разделе «Мерч» можно увидеть, в том числе, свитшоты с буквой Z.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля