Сегодня: г.

Кадыров заявил, что украинские националисты готовили агрессию против России

Фото: kremlin.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что националисты на Украине готовились к нападению на Россию. По его мнению, российской стороне удалось опередить их. Политик призвал довести спецоперацию до конца.

«Конечно, теперь у каждого из нас не осталось ни доли сомнения в том, что националисты на Украине действительно готовились к агрессии против России. Мы их опередили, и это спасло сотни тысяч, а может, и миллионы жизней», — написал он в своем телеграм-канале.

Кадыров также отметил, что за это время стало понятно, что российские военные имеют дело с «безжалостными убийцами», которые не гнушаются никакими методами, в том числе проводя и информационную войну.

«Они и их фанатики погрузили всю Украину в полный мрак. Бесконечный поток лживой информации, распространяемый из Киева и подхватываемый Европой, окутал весь мир», — считает глава Чечни.

Он также указал на то, что российские бойцы достойно относятся к пленным. По словам Кадырова, даже в условиях боевых действий можно вести себя честно и достойно.

Читайте также: Спецоперация России на Украине 4 марта: онлайн-трансляция

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 71 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля