Сегодня: г.

Отчим насиловал двух маленьких падчериц более четырех лет

Проверку в отношении жителя столицы, который много лет измывался над своими падчерицами, начали сотрудники правоохранительных органы северо-запада Москвы. По словам  девочек, насилие продолжалось длительное время.

Фото: Евгений Семенов

Как стало известно «МК», отчим появился в жизни детей, когда Арине (имена изменены) было полтора года, а ее сестре Алевтине — на год больше. Мужчина настоял на рождении  еще одного ребенка, и через некоторое время у девочек появилась младшая сестра. Вскоре мужчина стал выпивать. 

Мама детей уставала с третьим младенцем, и в конфликты с нетрезвым мужем старалась не вступать, а попросту ложилась спать. Это очень злило мужчину. И как оказалось, для мести он выбрал падчериц.

Как рассказала спустя годы одна из девочек, отчим приходил в детскую комнату и приставал к ней и сестре, заставляя ублажать орально (девочкам в это время было 3 и 4 года). Обычно в нетрезвом виде отчим наведывался каждую пятницу. Продолжалось все это больше четырех лет — до тех пор, пока мужчина не ушел из семьи. 

При воспоминании о тех событиях у Арины в настоящее время начинается истерика. Девочка пояснила взрослым, что ей очень стыдно, в том числе за то, что она притворялась спящей, а не могла дать негодяю отпор.

Кстати, над Ариной мужчина измывался и днем — избивал ремнем с шипами. Обеих падчериц мужчина мог поставить в угол без обуви и не разрешал сходить в туалет.  

Из-за жуткого прошлого душевное состояние Арины не так давно ухудшилось, ей потребовалась госпитализация. В больнице она поведала соседкам по палате, что творил с ней отчим. Девочки убедили Арину рассказать все родным. С трудом школьница сумела это сделать. 

Однако даже после госпитализации в ее личном дневнике родные обнаружили рисунок виселицы и падения с высоты. Сейчас школьница находится под наблюдением родственников. Возможно, потребуется повторная госпитализация. 

Возбуждено уголовное дело по статье 132 часть 1 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Следователи планируют отправить подозреваемого под домашний арест.  

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля