Сегодня: г.

Песков заявил, что курортному сезону в Крыму ничего не угрожает

Фото: Global Look Press

Курортному сезону в Крыму ничего не угрожает. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он сообщил, что сейчас нет никаких оснований для того, чтобы ставить это под сомнение.

По словам официального представителя Кремля, ему неизвестно о том, что в настоящее время кто-то угрожает безопасности и стабильности Крыма и Севастополя.

Песков отметил, что окружение там действительно «недружественное». Однако Военные силы РФ и другие специализированные ведомства предпринимают все усилия для обеспечения безопасности в этой местности на должном уровне.

Ранее пресс-секретарь президента РФ уведомил, что Москва назвала Киеву условия для окончания военной спецоперации России на Украине. Она может завершиться «в любой момент» в том случае, если украинское правительство выполнит ряд условий российской стороны.

Песков подчеркнул, что Украине необходимо внести изменения в Конституцию и отказаться от претензий на вступление в какой-либо альянс или блок. Более того, она должна признать Крым российским, а также независимость ДНР и ЛНР.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля