Сегодня: г.

Петр Толстой рассказал, что хочет знать западная «жоржетта» о России

Источник фото: скрин видео.

Западные СМИ буду штамповать «страшилки» про российских военных по нескольким причинам. По словам зампреда Госдумы России Петра Толстова, они прекрасно ложатся в общую концепцию информационной политики.

К тому же, признание в собственной лжи экс-омбудсменом Людмилой Денисовой, которая сообщила, что не было никаких массовых изнасилований, никому не интересно. Рассказывать об этом не выгодно.

«Среднестатистической Жоржетте, которая сидит перед телевизором на диване, вообще не интересно, кто такая Денисова и что по этому поводу думает украинская прокуратура, ей нужны эмоции, а их Жоржетта получает из новостей про страшных русских», – объяснил политик.

Толстой отметил, что этого уже не изменить, поэтому надо действовать по намеченному плану и продолжать спецоперацию ни на кого не оглядываясь. Он подчеркнул, что время всех рассудит.

Ранее стало известно, что уволенная Радой за фейки о российской армии Людмила Денисова была совладелицей многочисленных компаний в российском Крыму. С 2014 года ее семья заработала на полуострове более 12,1 миллиарда рублей.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 63 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля