Сегодня: г.

Появились фото Евгения Пригожина после слухов о его гибели

Фото: Кадр из видео

В соцсетях выложили фото Евгения Пригожина. Они были сделаны в городе Попасная в ЛНР. На снимках видно, как российский бизнесмен вместе с офицером запаса ВС России Героем РФ Андреем Богатовым стоят возле разрушенного здания.

Перед этим в интернете появились слухи о якобы гибели Пригожина на Донбассе. Фото, опровергающее эту информацию выложил сам Богатов. Он также подписал его фразой "ищем с Пригожиным его тело".

Фото: Соцсети

Ранее сообщалось, что в Госдепе США готовы выплатить до 10 миллионов долларов тому, кто сообщит информацию о Евгении Пригожине, а также связанных с ним юридических и физических лицах, якобы замешенных во "вмешательстве" в американскую избирательную кампанию. ФБР США продолжает расследовать дело о вмешательстве в выборы 2016 года, по этому делу проходят несколько российских граждан, включая Пригожина.

В мае в Сети появилось фото Сергея Шнурова в военной форме с передовой Донбасса. На фото также в военной форме запечатлены актер Георгий Болонев и предприниматель Евгений Пригожин. Позднее сам Шнуров заявил, что его фотографию из Донбасса подделали.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля