Сегодня: г.

Появились подробности расстрела мужчины в московском ресторане: “обмывал” машину

Поисками убийцы уроженца Грузии, который в ночь на 20 марта отмечал в столичном ресторане покупку подержанного автомобиля, заняты столичные стражи порядка. К преступлению может быть причастен гость ресторана, приезжий из Дагестана.

Фото: Кадр из видео

Как стало известно «МК», ЧП в питейном заведении, расположенном на втором этаже торгового центра на улице Рудневка, случилось около 4.00.

С вечера субботы здесь гуляли две компании — в одном конце банкетного зала два уроженца Дагестана и их русский приятель лакомились шашлыком под черный ром и водку. В другом обмывали  купленную “Шкоду” четверо гостей из Грузии и их русский приятель. 

Первоначально обе компании вели себя очень культурно. Уроженцы Грузии накрыли обильный стол — по три порции шашлыка на человека, салаты, холодные закуски, морс и минералку, а также купили водку в близлежащем магазине. Со слов сотрудников ресторана, мужчины периодически выходили курить, забирая с собой кожаные сумки, набитые деньгами. Наличные были у них и в карманах. В частности, только чаевые официантке составили 4 тысячи рублей.

Гости были вежливы. Один из них выходил на танцпол потанцевать. Его грузинские приятели в это время разговаривали.

Русско-дагестанская компания также зарекомендовала себя хорошо. Они по-джентельменски оплатили  рыбу и кофе пенсионеру с соседнего столика. 

После полуночи гулянье продолжилось. Дагестанцы принесли еще вина. 

В четвертом часу ночи один мужчина из грузинской компании позвонил жене и сообщил, что на них напали и избивают. А их друга, владельца “Шкоды”, застрелили.  Другой мужчина из их компании с огнестрельным ранением плеча был доставлен в больницу. 

Позже сотрудники заведения сообщили стражам порядка, что один из дагестанцев застрелил уроженца Грузии, причем, основные события произошли уже на улице. Там же находилось тело погибшего, возле которого плакали друзья. Злоумышленник же к приезду блюстителей закона убежал.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 70 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля