Сегодня: г.

Пушков: США уже не выдерживают антироссийских санкций, но боится это признать

Фото: flickr.com

Cенатор Алексей Пушков заявил, что Запад боится признать, что попытка изолировать Россию санкциями вредит его собственной экономике. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Член Совфеда обратил внимание на ситуацию с российскими удобрениями. По его словам «серые» закупки которого американскими компаниями тайно поощряет правительство США.

Штаты уже не выдерживают собственные же ограничения и не могут найти выход из последствий действий, нацеленных на вред Москве, считает Пушков, указывая на вышеизложенные факты.

Вооруженные силы России продолжают проведение специальной военной операции на территории Украины.

Накануне в Запорожской области произошел теракт. В результате подрыва подстанции в Бердянске в ряде районов отключено электричество. Теракт также произошел в Мелитополе у здания ГУ МВД. Там пострадали четыре человека.

Эксперты Стокгольмского международного института исследований проблем мира заявили, что риск применения ядерного оружия достиг пика со времен Холодной войны.

Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что россияне продолжают демонстрировать прогресс в ходе спецоперации и «по-прежнему довольно высоки шансы, что Россия не проиграет».

Следите вместе с нами за событиями понедельника 13 июня.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 66 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля