Сегодня: г.

Сенатор Климов назвал НАТО клубом самоубийц

Фото: pixabay.com

Глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета РФ Андрей Климов в социальных сетях заявил, что в настоящий момент перед членами НАТО и кандидатами на вступление в альянс встает перспектива быть готовыми к любым бедам ограничениям и бессмысленной гибели в интересах США.

Напомним, что ранее представители Финляндии заявили, что страна в ближайшее будущее подаст заявку на членство в Североатлантическом Альянсе.

По словам Климова, уже сейчас идет публичное сравнение забившихся в подземелья завода «Азовсталь» укронацистов и других наемников с нынешним проамериканским Западом.

«Они самоизолировались, озверели и одичали. Захватили заложников и отказываются выходить на свет Божий. Азовстальская преисподняя — это наглядный пример того, во что может превратиться подконтрольная США территория стран НАТО», — заявил Климов.

Помимо прочего, он рекомендовал властям Финляндии и Швеции внимательно присмотреться к событиям, которые произошли на заводе в Мариуполе и не вступать в «натовский клуб самоубийц».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля