Сегодня: г.

СМИ сообщили о попытке Абрамовича занять 1 млн долларов у друзей

Фото: Global Look Press

По данным издания, российскому бизнесмену нужно 750 тысяч долларов неделю, чтобы выплачивать зарплату своему персоналу, в том числе сотрудникам, которые обслуживают его яхты.

При этом друзья бизнесмена якобы опасаются ему одалживать. Источник PageSix сообщил, что Абрамович будто бы обратился за поддержкой к режиссеру Брату Ратнеру и семье Ротшильдов, однако у тех якобы либо нет наличных, либо их пугают возможные последствия из-за действующих в отношении бизнесмена санкций.

Связаться с представителями Ротшильдов и Ратнера изданию не удалось. Ранее британские СМИ сообщили, что Абрамович оказался неспособен платить аренду за участок земли, на котором стоит его дом в престижном районе Лондона Кенсингтон. В случае возникновения задолженности земля может быть конфискована.

В марте Великобритания ввела санкции против ряда российских бизнесменов, в том числе Абрамовича. Им заморозили активы на территории страны, запретили сделки с британскими физическими и юридическими лицами, запретили въезд на территорию королевства.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля