Сегодня: г.

Собчак заявила, что вернулась в Москву

Фото: Лилия Шарловская

Заграничный отпуск Ксении Собчак, начавшийся на рубеже февраля — марта, закончился. Это следует из ее высказываний в ее телеграм-канале, где бывшая ведущая реалити-шоу публикует свежие новости по актуальным темам и иногда рассказывает о себе. Так, среди новостных постов Собчак 4 марта появилось сообщение с жалобой на неизвестных мошенников, которые от ее имени рассылают людям предложения коммерческого характера. Сама она опровергла какие-либо рассылки подобного рода.

"Вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю, схемки не обкашливаю, сижу в Москве и пишу сценарии к новостям", — написала Собчак.

Во вторник она вновь пожаловалась на "вбросы", которые потенциально могли бы угрожать ее репутации и работе.

"Я не экстремист, оснований для того, чтобы меня им признать нет и быть не может, — заявила Собчак. — Я живу в России и честно работаю здесь".

Отъезд Собчак из России вскоре после начала спецоперации на Украине многие ее соотечественники восприняли негативно, некоторые даже обвинили ее в "бегстве" и "эмиграции". При этом в Кремле за нее вступились. Сама телеведущая отвергала все обвинения и подчеркивала, что всего-навсего отправилась в давно запланированный отпуск с ребенком.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля