Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 26 июня

Фото: Остап Жуков

12:35 Украинские войска обстреляли город Донецк, выпустив 20 ракет из РЗСО "Град", сообщает представительство ДНР в СЦКК.

12:27 Отказ от поддержки Украины обойдется странам Запада гораздо дороже тех проблем, которые сейчас создает для них конфронтация с Россией. С таким мнением выступил глава британского правительства Борис Джонсон перед началом саммита G7.

11:52 Президент США Джо Байден подтвердил в своем аккаунте в соцсетях, что страны G7 введут запрет на импорт золота из России. По его словам, это основной экспорт, который приносит России десятки миллиардов долларов.

11:02 По данным британских СМИ премьер Великобритании Борис Джонсон решил организовать визит Владимира Зеленского в Лондон и его встречу с королевой Елизаветой II.

10:59 Читайте материалы: "Эксперты объяснили слова Путина и Лукашенко о ядерных боезарядах в Белоруссии"

"Эксперт поправил главу разведки ВСУ: перелом уже случился, пора сдаваться".

10:33 Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск, задействованную в специальной военной операции на Украине.

10:21 Комитет Госдумы по обороне предложил рассмотреть поправки о контрактной службе выпускников школ 28 июня.

10:03 В аппарате премьер-министра Великобритании сообщили, что будет принято решение о введении запрета на импорт золота из России. Такое же решение примут США, Канада и Япония.

9:49 Военный эксперт Владимир Евсеев назвал направления наступления российских войск в Украине после того, как будут взяты под контроль все территории ДНР и ЛНР.

9:16 Читайте материал: "Раскрыто широкомасштабное участие американского спецназа в конфликте на Украине".

9:03 Более 20 единиц грузовой техники сгорели во время пожара в Сватово после обстрела ракетой "Точка У" украинскими военными в субботу, сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 54 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля