Сегодня: г.

Трамп объявит об участии в президентских выборах в ближайшие месяцы — New York Post

Фото: Global Look Press

Бывший президент США Дональд Трамп может объявить о планах принять участие в президентских выборах в ближайшие месяцы, сообщает New York Post.

Ранее CNN сообщал, что Трамп рассматривает возможность побороться за пост главы государства, и может сделать соответствующее заявление до проведения промежуточных выборов в конгресс в ноябре 2022 года. Следующие выборы президента США запланированы на 2024 год.

Как пишет New York Post, Трамп рассматривает возможность заранее войти в президентскую гонку 2024 года, возможно даже, до промежуточных выборов. В сообщении говорится, что окружение экс-президента уже готовится к запуску кампании.

По итогам предыдущих выборов президента США за Дональда Трампа проголосовало более 70 млн американцев, что является рекордным показателем для проигравшего кандидата. Ранее Трамп говорил, что главная угроза интересам США исходит не от России и Китая, а от собственных политиков. Он также высказался по поводу предстоящих выборов президента США в 2024 году, заявив о планах «вернуть Белый дом».

Бывший кандидат в президенты США и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон в интервью британской газете Financial Times сказала, что США вышли бы из НАТО в случае переизбрания Трампа в 2020 году.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля